Обучение продажам АС «Социальный интеллект (IS)»

Уважаемые партнеры!

Для динамичного развития вашего бизнеса и стабильного роста прибыли постоянно повышать квалификацию просто необходимо!

Даже самые опытные руководители и менеджеры смогут почерпнуть немало полезных знаний в нашем модуле обучения продажам.

Хорошо продавать умеет не каждый, но этот навык можно успешно развивать! А вложения в развитие ваших компетенций наверняка оправдают себя в будущем, ведь полученные знания и практические навыки  сделают вас намного эффективнее.

 Наша цель – дать партнеру знания и умения, которые помогут ему успешно строить свой бизнес и продвигать IS. Темы модуля содержат помимо полезных знаний, еще и практические кейсы с примерами на основе нашего продукта «Социальный интеллект».

 В этом модуле:

  • Интернет и онлайн-среда (дополнительные возможности работы с браузерами, поисковыми системами, электронной почтой, принципы работы социальной сети  ВКонтакте, способы поиска сообществ, методы продвижения сообщества ВКонтакте).
  • Маркетинг и продвижение товаров и услуг (принципы маркетингового анализа  продукта/услуги, портрет целевой аудитории, современные каналы продвижения, инструменты  интернет-маркетинга, принципы и способы продвижения товара и услуги в ВКонтакте).
  • Коммуникативные скрипты (скрипты продаж) (алгоритм и технология создания скриптов,  принципы написания интеллект-карты  для IS).
  • Техники продаж (принципы и алгоритм формирования коммерческого предложения, этапы  и контрольные точки активных продаж, выявление потребностей клиентов, работа с вопросами и возражениями, закрытие сделки, специфика телефонных переговоров, деловая электронная переписка, специфика продажи программного продукта).

ПЕРЕЙТИ К МОДУЛЮ

Последнее изменение: Среда, 27 Март 2019, 15:06