Партнерство и заработок с АС «Социальный интеллект» (IS)

11. Инвестиционные пакеты

Если Вы размышляете, куда вложить деньги, чтобы их сохранить и приумножить, рассмотрите возможность приобретения инвестиционного пакета.

Инвестиционный пакет 18 000 $
Входит 40 годовых лицензий тарифа «Бизнес».
- доход 55% с продажи, если инвестор продаёт лицензии самостоятельно или через свой отдел продаж;
- + доход 5% с продажи лицензий коммуникаторами системы, пришедшими в команду после Инвестора (не только приглашенными Инвестором) и стоящими на уровнях ниже (они будут покупать лицензии «со склада» инвестора).

Инвестиционный пакет 44 000 $
Входит 110 годовых лицензий тарифа «Бизнес».
- доход 60%, если инвестор продаёт лицензии самостоятельно или через свой отдел продаж;
- + доход 10% с продажи лицензий коммуникаторами системы, пришедшими в команду после Инвестора (не только приглашенными Инвестором) и стоящими на уровнях ниже (они будут покупать лицензии «со склада» инвестора).
Дополнительная опция:
Если в Вашей команде на уровнях ниже появляется новый инвестор (не только приглашенный Вами) и покупает 2 инвестиционных пакета по 18 000$, они списываются с Вашего виртуального склада, а Вы получаете помимо стоимости пакета, гарантированную прибыль в размере 5% , что составит 900$.
В данном примере на Вашем складе останется 30 годовых лицензий для розничной продажи.

Инвестиционный пакет 94 500 $
Входит 270 годовых лицензий тарифа «Бизнес».
- доход 65%, если инвестор продаёт лицензии самостоятельно или через свой отдел продаж;
- + доход 15%, с продажи лицензий коммуникаторами системы, пришедшими в команду после Инвестора (не только приглашенными Инвестором) и стоящими на уровнях ниже (они будут покупать лицензии «со склада» инвестора).
Дополнительные опции:
Если в Вашей команде на уровнях ниже появляется новый инвестор (не только приглашенный Вами) и приобретает следующие варианты инвестиционных пакетов, то они списываются с Вашего виртуального склада, а Вы получаете помимо стоимости пакета, гарантированную прибыль:
- 2 инвестиционных пакета по 44 000 $, со сделки Вы получаете гарантированную прибыль в размере 5% , что составит 4 400$.
В данном примере на Вашем складе останется 50 годовых лицензий для розничной продажи.
- 6 инвестиционных пакетов по 18 000 $, со сделки Вы получаете гарантированную прибыль в размере 10% , что составит 10 800$.
В данном примере на Вашем складе останется 30 годовых лицензий для розничной продажи.

Скачать Предложение для Инвесторов.